Любимые фильмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Admin
Admin
Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-06-02
https://shalapugina.forum2x2.com
20180311
Девушка из Дании (2016)  010

Страна производства: США, Великобритания
Режиссер-постановщик: Том Хупер
Снимались актеры: Алисия Викандер, Эмбер Хёрд Депп, Бен Уишоу, Себастьян Кох, Маттиас Шонартс
Жанр: драма
Премьера: 28 января 2016

Еще не совсем известная копенгагенская художница и иллюстратор 20-х годов Герда оказывается в незапланированной рабочей ситуации. Ее подвела натурщица. Пришлось срочно искать модель. Уговорив мужа на дерзкий эксперимент, женщина получила замечательный экземпляр для вдохновения. В семейной паре доминировала все равно только она, даже первой сделала признание. Впервые держа так долго платье в руках при перевоплощении, Эйнар почувствовал неизвестные и новые переживания.

Теперь он начал представляться Лили Эльбе. Даже жена шутя подогревала опасную игру. Написанные портреты становятся популярными, потому художница продолжает работу с новой коллегой. Но шутка с перевоплощением превращается в серьезное желание мужчины стать полноценной женщиной. Даже на одном из вечеров-приемов он целуется с незнакомцем, который поверил, что Лили женского пола. Полная запутанность мужа и осознание жены невозможности возврата предыдущих отношений заставляет поддержать его. Чужое тело должно стать родным. Поэтому художник решается на серию сложных операций.

В 30-х годах он становится первым транссексуалом, который лег под нож. Через немыслимое перевоплощение брак приходится признать недействительным. Но Герда Вегенер продолжает поддерживать родственную душу. Даже страх перед четырьмя рискованными хирургическими вмешательствами не останавливает желание полного перевоплощения, чтобы иметь детей. Как и прогнозировали, осложнения после пятой операции привели к смерти Лили. Вызов, который сделал художник в первую очередь для себя, обеспечил включение его в историю.

Ссылка для просмотра фильма
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Admin
Вс Мар 11, 2018 1:30 amAdmin

Девушка из Дании (2016)  2adde210

Девушка из Дании (2016)  Arts-e10

Девушка из Дании (2016)  The-da10
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения