Любимые фильмы
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Admin
Admin
Admin
Сообщения : 874
Дата регистрации : 2010-06-02
https://shalapugina.forum2x2.com
20180314
Мой сын для меня (2007)  The-so10 Мой сын для меня (2007)  58cfbb10


Мой сын для меня (2007)
(Mon fils à moi)

Дата выхода в России (или в Мире): 07.06.2007
Жанр: Арт-хаус / Авторское кино, Драма, Зарубежный фильм
Продолжительность: 01:19:27
Режиссер: Марциал Фужерон

В ролях: Натали Бай, Виктор Сево, Оливье Гурме, Мари Кремер, Эмманюэль Рива, Мишель Моретти, Валентайн Стач, Томас Зильберштэйн, Николь Грос

Жульен готовится вступить во взрослую жизнь, но любящая мать зорко следит затем, чтобы этого не произошло. Она даже готова поиграть с сыном в футбол, только чтобы он не делал этого с друзьями. С родной бабушкой внуку видеться тоже нежелательно – ведь она может подарить ему уродливую рубашку или свитер не той расцветки. Папа усиленно профессорствует в университете, сестра хоть и понимает больше других,скоро уедет в колледж. Просвета никакого. На свою беду Жульен обзаводится подружкой и даже бреется ради нее первый раз в жизни. Узнав, что бритву дала все та же бабушка, мама ненадолго лишается дара речи. А когда выясняется, что сын вместо тренировок бегает на свидания,ее ярость взмывает до небес. Сын робко пытается бунтовать, но только распаляет материнскую страсть.

Ссылка на фильм
Опубликовать эту запись на:reddit

Комментарии

Admin
Ср Мар 14, 2018 8:34 pmAdmin
Мой сын для меня (2007)  48371_10

Мой сын для меня (2007)  Moj-sy10
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения